Какие города России, кроме Санкт-Петербурга и Москвы, стоит посетить?

ОбществоРоссия+1
Кристина Голомидова
Журналист, генеалог, собиратель фотографий...  · 16 сент 2015

Из неназванных:

Нерехта (Костромская область) - небольшой город недалеко от Костромы, почти нетронутый временем.

Плёс (Ивановская область) - городок на Волге, постепенно превращающийся в популярный курорт, но сохраняющий прежнюю красоту и обаяние.

Вологда - с неё начинается Русский Север, город с большим количеством деревянной архитектуры хорошей сохранности.

Елец (Липецкая область) - тоже почти не тронут временем, но в отличие от Нерехты, где царит век примерно 18-ый, в Ельце - вторая половина 19-го.

Ульяновск - другой город на Волге, но уже большой; очень хорошо выглядящий центр с оромным количеством разнообразных музеев.

Светлогорск (Калининградская область) - приятный курорт на Балтийском море, опровергающий калининградскую "наглядную демонстрацию того, что происходит с городом...".