Какие города России, кроме Санкт-Петербурга и Москвы, стоит посетить?

ОбществоРоссия+1
Кристина Голомидова
Instructional Designer  · 5 сент 2015

Города, в которых интересно прогуляться:

  • Владивосток (большой город, мосты, современные люди, красивые виды, Русский остров с форпостами, центр современного искусства "Заря");

  • Пермь (руины, граффити, наследство Гельмана);

  • Улан-Удэ (много буддистских храмовых комплексов, гигантская голова Ленина, рядом Байкал);

  • Екатеринбург (более-менее современный город);

  • Пятигорск (воздух, горы, мин.воды);

  • Владикавказ (сам город довольно-таки скучный, но совсем рядом горы, сторожевые башни, город мертвых - Даргавс);

  • Выборг (очень красивый город).

Интересные города в МО: Серпухов, Сергиев Посад.

Города, которые стоить посетить, чтобы поржать/поплакать:

  • Грозный ("дорого-богато", колхозная роскошь, на каждом шагу автоматчики),

  • Калининград (наглядная демонстрация того, что происходит с европейским городом, которым управляют русские).