Какие факторы делают кампанию в социальных сетях успешной?

МаркетингSmm
Ирина Новикова
Команда комплексного digital-маркетинга. Мы...  · 29 июн 2020  · felislead.ru
Илья

Успешной в социальных сетях будет та компания, которая успешна в остальных сферах бизнеса и продвижения.

Сегодня в 2020 году уже категорически нельзя и противопоказано мерять успех в количестве подписчиков, лайках, просмотрах и комментариях. Это устарело и не является рабочими метриками.

Условно можно оценить успешность рекламных кампаний и контентного маркетинга в соцсетях вовлеченностью аудитории, количеством и теплотой приходящих оттуда лидов и, конечно продаж.

Только лиды и продажи приносят вам пользу, если только вы не занимаетесь брендовым продвижением.

На эти вопросы отвечают системы сквозной аналитики.

Вы можете обратиться к нам и мы оценим эффективность Вашего продвижения, проработаем планы по грамотному продвижению. Эти работы делаются бесплатно до начала работ по непосредственному продвижению в соцсетях.

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 15 авг 2019  ·
victorysmm