Какие есть сервисы, аналогичные Яндекс.Дзен?

Кроме всяких ЖЖ и прочих гугл блогов.

Душа Времени
Автор сайта рыбало4ка.рф   · 6 дек 2021
Система cgs-look.com молодая площадка, которая размещает ТОЛЬКО текстовый контент. Набирает обороты, но по заработку, уже вполне сопоставима с Дзеном образца 2021 года. При этом, адекватная ТП. Адекватные правила. Нет блатных каналов. Плюс ко всему, по мимо заработка на контенте, можно еще и по реферальной программе зарабатывать.
Вы можете показать скрины заработка и вывода из кабинета? Сколько платят, не обманывают ли с выводом?