Какие есть сервисы, аналогичные Яндекс.Дзен?

Кроме всяких ЖЖ и прочих гугл блогов.

Душа Времени
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 3 февр 2022
Алексей Грин
Добрый день,
Самый близкий известный отечественный аналог Яндекс.Дзен – это проект компании Mail.RU Пульс. Он с самого начала создавался как конкурент Я.Дзен, но по функциональности всё ещё ему уступает.
Ещё внимание заслуживает другой проект Boosty. Он подойдёт больше тем блогерам, у которых уже есть аудитория и подписчики. Тут нет рекламы и системы монетизации аналогичной Яндекс.Дзен, но за то можно получить постоянный ежемесячный доход от лояльных подписчиков, которым нравится эксклюзивный контент от Вас.
Ссылка на мой Boosty проект ниже. Можете своими глазами увидеть, как это сделано и работает.