Какие элементы (блоки) должны обязательно присутствовать на Лендинг пейдж?

ЛендингиСайтостроение+1
Маша Раскольник
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 22 янв 2021  · textov.net

Обязательные блоки отвечают на вот такие вопросы:

  • Что предлагаем (оффер) + желательно в этом же блоке обозначить кому предлагаем (целевая аудитория)

  • Какую проблему пользователя решает предложение

  • Почему предложению можно верить

  • Кто предлагает (блок о компании)

  • Почему это предложение выгодно

  • Сколько это стоит (вот здесь дискуссионный вопрос, я за то, что цена должна быть)

  • Почему этим предложением лучше всего воспользоваться прямо сейчас

Остальное ситуационно в качестве усиления. А именно: блоки социальных доказательств, гарантии, снятие возражений и прочая.