Какие диваны-уголки сейчас смотрятся актуально?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 1 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Диван-уголок следует подбирать под общий стиль интерьера, тогда он будет выглядеть актуально всегда.

Если ваш интерьер похож на дворец российских императоров, то и подбирать диван лучше с вензелями, бархатом и золотистыми декоративными элементами.

Если же в интерьере преобладает минималистический стиль, лофт или другие похожие - идеально подойдет обычный скромный диван с минимумом дополнительных украшений. В любом случае, придать нужный эффект можно будет самостоятельно при помощи подушек.

Всегда впишется в интерьер скромный серый диван-уголок. Его можно украсить подходящим пледом, яркими подушками, игрушками и всем, что душа пожелает.