Какие диваны-уголки сейчас смотрятся актуально?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 1 апр 2019

Диван - это не просто возможность отдохнуть с комфортом, это самый настоящий и очень важный элемент декора.
Эта мягкая мебель занимает достаточно пространства, и поэтому при выборе в первую очередь следует отталкиваться от размеров помещения.
Актуальный диван должен вписаться в существующий интерьер. В противном случае необходимо выстраивать (менять) интерьер в соответствии с диваном. Кроме того, диван должен быть функциональным и эстетичным. Мобильность угловых диванов сделала их одним из главных трендов современности. Угловые диваны, в целом, очень актуальны сегодня. Диваны-уголки удобны тем, что могут быть расположены где угодно. При установке в углу комнаты такой диван позволит визуально расширить небольшое помещение. При этом, большое пространство угловые диваны способны сцентрировать.

Таким образом, можно сказать, что актуальным станет именно тот диван, который дополнит или создаст гармонию пространства в помещении.