Какие чрезвычайные происшествия происходили в самолёте, в котором вы летели?

ТехнологииЛичный опыт+2
Ilya Bogomolnyy
Музыкант, журналист, автор интернет-журнала о путе...  · 2 нояб 2016

Летела я как-то скромным рейсом на стареньком АНе из Нижнего Новгорода в Киров. Было это почти 10 лет назад. Сразу после взлета начался какой-то ужасный шум и грохот, и затем внезапно салон заполнился дымом и гарью. Загорелось что-то, но что, нам так и не объяснили. Благодаря мастерству пилотов, мы все остались живы, самолет успели тут же развернуть и посадить на ту же полосу, с которой мы только что взлетали. Но до сих пор думаю, что если бы все это произошло спустя хотя бы несколько минут, то, возможно, все закончилось бы не так радужно.

Благодаря мастерству пилотов, мы все остались живы

Вы настоящий Журналист, с большой буквы "Ж"!