Какие бесплатный конструкторы сайтов лучше?

Создание сайтовСравнение+1
АЛЬФА СОЮЗ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
С каждым прожитым днем стараюсь познавать...  · 23 нояб 2020

В далеком где то в 2012 году, я склепал пару сайтов на ларк.ру. Это один из первых конструкторов сайтов в инете - который, как не странно до сих пор жив). Не знаю насколько он актуален на сегодняшний день, но тогда был самый лучший конструктор среди всех. С визуальным редактором на борту и альтернативным текстовым. Эх, было время...

Но если речь заходит о серьезном сайте - советовать конструкторы я бы не стал.

Привет, что за тильда?