Какая видеокарта лучшая для игр?

Data scienceКомпьютерные игры+1
Дмитрий Чирочкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сижу за компом играю, иногда что то делаю, что то...  · 26 сент 2021
Ну самая лучшая это конечно же Rtx 3090, ну а если брать видеокарту от AMD то rx 6900 xt будет куда дешевле чем от Nvidia, но если вам не надо такой производительности то rtx 3060ti или rx 6600xt в принципе до 55к хорошие видеокарты