Какая соль лучше для правильного питания?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю...  · 7 нояб 2020

Добрый день! С точки зрения правильного питания, я рекомендую чувствовать натуральный вкус пищи, без добавления соли. Сама по себе соль не несет никакой пользы, поэтому добавлять вкус советую при помощи различных специй - они вкусные и, главное, очень полезные для организма и пищеварения:)