Какая схема отопления выгоднее для дома: газгольдер+дрова или газгольдер+теплый пол?

Строительство
Анонимный вопрос
Автономное газоснабжение и газификация частных...  · 11 дек 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .

Здравствуйте!

По экономической составляющей газгольдер+дрова немного выгоднее, чем газгольдер+теплый пол. Но стоимость и соотношение будет меняться в зависимости от вида теплого пола. Газгольдер + дрова требует дополнительного места для хранения дров.

Возможно, Вам стоит перейти только на газгольдер - это полная автоматизация процесса и комфорт.