Какая самая удобная CRM-система?

Управление персоналом+3
Владимир
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Предлагаем оценить удобство CRM «Битрикс24». Интерфейс системы выстроен логически, поэтому разобраться с базовыми функциями CRM будет просто. По всем настройкам, возможностям, функциям есть подробные инструкции в разделе поддержки helpdesk.bitrix24.ru.