Какая регистрация нужна для подачи документов на РВП иностранным гражданам?

ЮриспруденцияРегистрация+2
Давид Атаханов
Absgd yejwns dieoeb  · 13 дек 2021
При нахождении в России более 7 дней (для некоторых стран срок может быть больше) вы должны были где-то зарегистрироваться (хостел, гостиница, арендное жилье) - встать на миграционный учёт в ГУ МВД (обычно это делает собственник помещения). По результатам этой операции вы должны были получить отрывной бланк со штампом, именно он нужен при подаче документов на рвп (его копия).