Какая ОС лучше?

Операционные системы+1
Григорий Шляпников
По мне Windows 7, для работы с офисом и для бытовых задач то что нужно, но если играть то Windows 10 конечно будет лучше, все драйвера обновляются автоматически
Пенсионер.  · 16 дек 2021
Всё зависит от того чем вы занимаетесь , если вы пишите книги или тексты на старом железе , то XP не заменима , а если делать мастеринг видео то Windows 7. А для прогулок по интернету с интер - активным экраном - Windows 10.