Какая одежда подойдёт для занятий йогой?

Йога
Анонимный вопрос
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними...  · 17 апр 2019

Особых требований для одежды занятия йогой не предусмотрено. Необходимо чтобы одежда была достаточно сводной, не сковывала движения, не натирала. При этом слишком свободная одежда также может слетать во время выполнения сложных позиций и мешать правильно выполнять асаны.

Лучше всего подходит одежда из натуральных материалов: из льна и хлопка.