Какая медицина эффективнее: народная или официальная?

МедицинаЗдоровье+1
Лечи Баширов
General Lee Store - сетевой круглосуточный...  · 14 дек 2020
General Lee

Народная медицина на наш взгляд более эффективна в профилактике, для лечения лучше обращайтесь к специалистам официальной медицины. Не в коем случае не занимайтесь самолечением!

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 15 дек 2020  ·
science_in_palm