Как жить с облысением девушке?

МедицинаВолосы+2
Анонимный вопрос
Мы изготавливаем натуральную крафтовую косметику...  · 1 окт 2018  · cosmetics-craft.ru

Облысение может быть вызвано гормонами или стрессом. Обратитесь к трихологу, проверьте гормоны. Если дело в стрессе, то хорошо помогает настойка стручкового перца. Продается в любой аптеке и стоит дешево. Наносите ее на сухую кожу головы 2 раза в день. Через месяц -два волосы восстановят густоту. Не отчаивайтесь и все получится.