Как жить с облысением девушке?

МедицинаВолосы+2
Анонимный вопрос
Раскрываем секреты мира красоты и даем профессиона...  · 27 янв 2021  · bxfiles.ru

Можно принять как данность и вступить в сообщество , где обсуждают эту проблему . Можно постараться найти причину алопеции, она может быть разной, Часто сильный стресс вызывает почти полную потерю волос, иногда причиной становятся гормональные нарушения. Если нет противопоказаний, то можно попробовать плазмолифтинг кожи головы, Это омолаживающие инъекции собственной плазмой крови.https://bxfiles.ru/plazmolifting-10-otvetov-na-vazhnye-voprosy/