Как защитить психику от воздействия крайне агрессивного и негативного окружения, если вынужден находиться в нем большую часть суток длительное время?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного...  · 23 апр 2016

Нет ничего лучше физических упражнений. Любые, это может быть бег, финтесс, единоборства, танцы. Это очень хорошо помогает снять стресс и расслабиться, а заодно поднимает самооценку.

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля...  · 23 апр 2016

Изучить правила этикета и решение конфликтов. Они помогают отвечать грамотно и корректно на возникающие неприятные ситуации где бы то ни было.