Как заработать на стримах?

Заработок в интернетеСтримы
Анонимный вопрос
Тестирую различные способы заработка. Автор сайта...  · 23 янв 2020

Очевидно, что есть множество людей, которые хотят играть в компьютерные игры и при этом зарабатывать.  Другими словами, тут огромная конкуренция.

Для того чтобы наращивать свою базу подписчиков и увеличивать просмотры вы должны быть лучше, интереснее, круче чем кто-либо еще.

Можно ли заработать на стриминге игр?

Безусловно да. Жить только от доходов с стриминга игр звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это возможно. Однако вам нужны будут тысячи просмотров, и получить их будет не так просто.

Как это сделать я описал в своей статье - Как заработать на игровых стримах.

kak-zarab-na-str.jpg