Как заработать на стримах?

Заработок в интернетеСтримы
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 29 янв 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Стример – это организатор онлайн-трансляций. В основном стримеры показывают прохождение компьютерных игр. Самая популярная площадка - Twitch.tv (Твич). Данная стриминговая платформа позволяет любому создать свой канал и начать стримить.

Монетизация

  1. Партнерская программа. Появляется возможность запускать рекламные блоки во время стрима.
  2. Платная подписка на канал. Обычно стриминговая платформа забирает половину от ее стоимости.
  3. Донаты от зрителей. Является большей частью заработка стримера.
  4. Сторонние партнерские программы. То есть размещение реферальных ссылок в баннерной панели.

Более подробно можно прочитать в статье.

А теперь это можно сделать и через сервис Я.Стример ;) https://donate.stream/