Как заключить договор с оператором фискальных данных?

Договоры
Анонимный вопрос
Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовой...  · 20 дек 2019  · f-service.su
Фиджи-Сервис
  1. зарегистрироваться на сайте выбранного оператора фискальных данных.

  2. оплатить услуги данного сервиса.

Стоимость этой услуги у самого оператора 3000 за один год. Если подключать через партнетов операторов фискальных данных, то можно получить скидку или промокод для активации договора с ОФД.

Тогда цена будет дешевле.