Как взрослому человеку писать грамотно, если нет времени заново учить правила русского языка?

ОбразованиеЗдоровье+3
Jane Wicked
Репетитор по русскому языку и математике для...  · 11 апр 2021

В современном цифровом мире взрослому человеку помогают грамотно писать программы (ворд выделяет и исправляет ошибки, смс-сообщения по первым буквам выдает слово). Но если ему хочется повторить правила, а времени на индивидуальную работу нет, то можно поразгадывать кроссворды (неверная буква не даст разгадать слово на пересечении), те, у кого есть дети, могут пройти программу заново, проверяя тетради, играя с ребенком в разные игры по материалам учебника.