Как вылезти из ямы тунеядства, прокрастинации на диване, ожирения и полной апатии ко всему вокруг?

ПсихологияАпатия+2
Алекс
Учусь в детском садике  · 28 окт 2018

Коротко: должна быть стерссовая ситуация, которую ты раздуешь до глобальной проблемы.

Примерно до апреля 2018 года вся моя жизнь состояла из компьютерных игр, роликов на Ютуб и бесконечных сериалов.

Однако, в этот самый апрель меня схватили за жопу экзамены, и я понял, что если не начну подготовку - мне кирдык. После недели упорных занятий на каникулах я уже не мог тратить время на бесполезные занятия.

После сдачи экзаменов мой настрой сохранился, и я серьезно не могу позволить себе целый день прокрастинировать.