Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же... · 2 мая 2021
К психологу с такими вопросами, проходить психотерапию. Есть психотерапевты специализирующиеся на тревожных состояния и умеющих их лечить. Не занимайтесь самолечением.
У многих из нас накопились эмоции, которые выливаются в физическое и эмоциональное напряжение. И это напряжение обязательно нужно снимать, иначе может в будущем потребоваться гештальт-терапия.
Что можно сделать?