Как выйти из этого? Я постоянно фантазирую себе свой мир. Каждый раз я сравниваю свой мир с реальностью. Это мешает мне думать правильно.

ПсихологияФантазия+1
Анонимный вопрос
Практика — критерий истины. Психология. Нейрофизи...  · 9 апр 2021

Некоторые люди настолько оттачивают свой навык фантазировать, конструировать новые миры, наполнять их уникальными персонажами и жизнью, что становятся известными писателями и хорошо зарабатывают на своих фантазиях. Тем более, что для этого сейчас нет никаких преград: твори и публикуй в сети. И если ваши фантазии будут интересны другим людям, успех неизбежен ;)