Как выбрать парикмахерское кресло?

Барбершопы+1
Анонимный вопрос
С 2015 года мы занимается оснащением компаний...  · 24 сент 2020  · larecu.ru

Основываясь на опыте, лучше сразу покупать кресла на гидравлическом подъёмнике (на гидравлике), они наиболее удобны в использовании мастерами, т.к. имеют ножную педаль, позволяющую с сидящим в кресле человеком регулировать высоту кресла. Имейте в виду, что диапазон регулировки гидравлики в среднем 12-18 сантиметров.
Материал обивки конечно кожзам или экокожа, ведь он подходит по нормам СанПин, легко чистится и моется.
Если помимо стрижки будете использовать кресло и для других услуг, например, бритьё бороды, то лучше отдать предпочтение креслам с регулируемым уровнем наклона спинки и выдвижным подголовником.