Как выбрать компьютерное кресло?

КомпьютерыОтзывы+1
Medijka
На Кью задали 1 похожий вопрос
работаю в сфере услуг, а именно подбираю туры для...  · 19 нояб 2021
Ох, кресло у сидячего работника должно быть шикарное, жалко что все фирмы экономят на этом. Я как вспомню, еле высиживала целый день в офисе(( Летом -парило, спина вечно болела, не могла найти себе места. С переходом фриланс заказала себе удобное кресло для работы в этом магазине https://1-office.ru/catalog/kresla/ . Бывает целый день нужно работать, даже спина не болит.