Как выбрать компьютерное кресло?

Компьютеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
С 2015 года мы занимается оснащением компаний...  · 24 сент 2020  · larecu.ru

Если коротко:
1. Определитесь с бюджетом на покупку
2. Как длительно нужно находиться за компьютером
3. Кресла до 5тр как правило с пластиковой крестовиной и только механизмом подъёма газ-лифт, пластиковыми подлокотниками.
4. Кресла дороже включают в себя дополнительно механизмы качания (отклонения спинки от сиденья), механизмы фиксации в рабочем положении, хромированную крестовину, мягкие подлокотники.
5. При длительном нахождении за компьютером стоит выбирать кресла с высокой спинкой.
6. Кресла в тканевой обивке удобны, дают коже "дышать", в то время как кресла в "экокоже" выглядят презентабельнее и дороже тканевых аналогов.