Как вы считаете, когда в России будут нормально относиться к ЛГБТ? Когда разрешат однополые браки?

РоссияОднополые браки
Алиса Рождественская
Хандрига Владислав Владимирович , ученый-агроном,и...  · 28 мар 2022
Однозначно в России нормально относятся к представителям ЛГБТ, без особых эмоций. Никто не устраивает их травлю, никто к ним в постели не заглядывает. Сексуальная жизнь каждого человека-это сугубо личное дело и никто не имеет право туда вмешиваться.Этим людям из ЛГБТ жить бы спокойно и не кого не трогать. Но это им им оказывается уже мало. Как же , нам нельзя отставать от ,,просвещенной Европы,, , где толерантность уже перешла все дозволенные и недозволенные границы. Недавно слушал высказывание одной молодой либеральной журналистки, которая возмущалась тем (вы не поверите) , что Парад Победы проводится, а гей-парады власти запрещают проводить. Это же каким кощунством надо обладать, чтобы сравнивать святое для нашего народа с проявлениями разнузданной похоти. Нашим геям и лесбиянкам уже мало тихо заниматься сексом, не афишируя это. Им нужна публичность, реклама. Им нужны гей-парады, им нужно признание и легализация государством. Глядишь- потом появится политическая партия и свои СМИ. А оттуда недалеко и до места в Думе. Я думаю-это мечта каждого представителя ЛГБТ- в будущем президент России-гомик. Как вам это нравится? Тогда точно России придет полная хана и без происков всяких там америкосов в лице Байдена. Или эти люди думают, что получат свое место среди ,,золотого миллиарда,, , как мечтает западная элита.