Как вы считаете, когда в России будут нормально относиться к ЛГБТ? Когда разрешат однополые браки?

РоссияОднополые браки
Алиса Рождественская
Инженер, увлекаюсь философией и проектированием  · 22 нояб 2021
Проблема "нормального" отношения к ЛГБТ является признаком наличия в обществе тоталитарной, недемократической политической системы.
Дело в том, что в условиях отсутствия политического плюрализма правящая элита для отвлечения внимания народных масс заинтересована в раздувании в информационном поле некоторых идей, которые суть являются симуляциями идей борьбы за чьи-то свободы.
Отвлечение внимания общества нужно элите для того, чтобы сохранять лидерство в обществе и грабить общество наиболее эффективно. Т.е. если Вы слышите о борьбе за права ЛГБТ - держите крепче карманы, Вас скоро будут грабить.
Поэтому борьба за ЛГБТ характерна для современных западных тоталитарных обществ (в первую очередь США, ЕС), в которых сейчас проходит процесс перераспределение богатств и собственности от среднего класса к богатому меньшинству - богатые богатеют, средний класс беднеет и исчезает.
Для России, в которой прослойка среднего класса никогда не была слишком жирной, отвлечение внимания народных масс "борьбой за права ЛГБТ" не имеет под собой практической пользы, так как существуют вполне реальные угрозы (Украина, НАТО и т.д.), которые отвлекают внимание народа. Эти "внешние факторы" и позволяют народу объяснить, что экономический кризис вызван внешними причинами, а не бездарными действиями правительства и ЦБ РФ.
Поэтому борьба за права ЛГБТ в РФ сводится, в основном, к освоению западных грантов и имитации бурной деятельности. С другой стороны современный Запад рассматривает пропаганду ЛГБТ как оружие против "традиционных" обществ, что, якобы, должно помочь в разрушении таких государств как РФ. Но если в условиях тотальной западной информационной диктатуры продвижение этих идей возможно, то, в условиях наличия даже минимального информационного противодействия, эта пропаганда перестает работать.
В этом смысле, однополые браки в России разрешат в случае установления в российском обществе тотальной информационной диктатуры по аналогии с ЕС и США и полного подавления инакомыслия.