Как вы подняли свою самооценку?

Интересуют ваши способы
ПсихологияПсихология личности+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 11 мар 2022  · inkocoin.ru
Подумай из за чего тебе неловко или стыдно в обществе.
После подумай, что нужно иметь что бы не чувствовать себя так и начни этого добиваться.
Если ты чувствуешь слабость, стань сильнее; если у тебя плохая одежда, купи премиум качества; если ты низкий, прими, пойми, и перекрой эту слабость, обычно положение в обществе и деньги помогают.
Что придаст уверенности
1. Достаток (деньги)
2. Правильно воспитание и обучение
3. Сила
4. Власть
5. Ум, интеллект