Как вы переживаете трудные моменты и ситуации в жизни, как находите силы на это?

ПсихологияФилософия жизни+3
Юлия Кречетова
Психолог, увлекаюсь психологией, люблю природу...  · 10 окт 2021
Во первых, смотря какие моменты, что можно подразумевать под вопросом трудных моменты и ситуации в жизни? Это может быть потеря человека, предательство, разочарование, да писать можно много. Люди по разному переносят трудности. С любой ситуации есть выход, чтобы ни случилось, надо жить и идти дальше.
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм http...  · 21 окт 2021
Хороший вопрос. Сначала стадия ступора. Потом включается мозг и задаёт вопрос: что дальше? И приходит ответ. Он может мне не понравиться, однако это путь к решению. Потом наступает фаза смирения. А потом уверенность, что можно жить дальше.
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 8 окт 2021  ·
id