Как вы относитесь к ведению бизнеса по франшизе?

Насколько это рабочая бизнес модель в условиях турбулентности в экономике?
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Дмитрий Соболев
Все о франчайзинге. Упаковка и создание франшизы...  · 26 сент 2021  · frankonsalt.ru
Положительно! На сегодняшний день франчайзинг это наиболее успешный путь с минимальными рисками как для начинающего предпринимателя, так и для тех компаний, которые хотят масштабировать свой бизнес по схеме Франчайзинг.
Согласен с ответом.