Как вы относитесь к идеи раздельного обучения детей в школе?

Имеется ввиду, девочки отдельно, мальчики отдельно.
ОбразованиеШкола+3
Ирина Галкина
Логопед, специальный психолог   · 26 сент 2022
Все таки школа это некий тренажёр взрослой жизни, в которой нужно уметь взаимодействовать с людьми противоположного пола. Я поддерживаю раздельные уроки физкультуры, трудов(технология).
Касаемо преподавания уроков : в институтах не дают методики обучения в соответствии с полом, поэтому учителя работают со всеми одинаково, без учета гендера