Как восточная медицина предлагает лечить аллергию?

МедицинаДиетология+3
Александра Бурзаева
Врач терапевт и врач инфекционист. Разбираюсь в Тр...  · 3 мая 2021

Масло бурачника содержит высокую концентрацию гамма-линоленовой кислоты (ГЛК), без которой не вырабатывается простагландин Е1 (ПГЕ1) – одно из самых действенных защитных веществ, предотвращающих аллергию и воспалительные процессы.

Масло амаранта – источник аминокислот, микроэлементов, минералов, витаминов, протеинов, полиненасыщенных жирных кислот, способных поддерживать организм и повышать устойчивость к различным вирусным, грибковым, бактериальным инфекциям.

Витамин Е препятствует преждевременному старению и усиливает антиоксидантную защиту, предотвращая разрушение клеточных мембран.

Витамин D способствует стабилизации работы иммунной системы.

но помним, что это лишь рекомендации и не имеют никакой доказательной базы. На свой страх и риск!