Как восстановить зрение в домашних условиях?

ЗдоровьеЗрение+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим. Больше техникой и современными...  · 16 апр 2020

Для того, чтобы ускорить восстановление и предотвратить ухудшение зрения в будущем, исключите чрезмерные нагрузки. Установите режим работы с перерывами для гимнастики глаз. Не пользуйтесь экранами, которые формируют изображения с видимыми пикселями при низкой частоте развертки.

Для лечебных процедур можете применить Зевсоник. Аппарат создает магнитные колебания, которые оказывают сильное терапевтическое воздействие на органы зрения. Дополните рацион питания витаминами. При необходимости – пользуйтесь специализированными пищевыми добавками.

Вчера заказал по вашему совету этот Зевсоник. Сегодня уже прислали. Буду тестить...