Как влюбиться в себя?

ПсихологияЛюбовь+1
Виктория Павлова
Психология. Мотивация.Нумерология. Не врач и не...  · 20 мая 2020

Низкая самооценка и нелюбовь к себе говорят о травме " ценности". Эта травма часто происходит из взаимоотношений с отцом. Если действительно были проблемы с папой, то начните их прорабатывать и тогда появится ценность себя.

А так из легких практик: каждый день по 10 раз благодарить себя, выписывать свои плюсы и достижения, и перед зеркалом признаваться себе в любви.

Женский психолог-консультант.   · 29 мая 2020  ·
psychoboginya