Как вернуть свой привычный график и перестать спать днём и бодрствовать ночью?

Необходима консультация врача+2
Матвей Жарков
В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой...  · 9 янв 2018

Попробуй сутки не спать, потом начать принимать: Мелаксен/Меларитм/Циркадин/Соннован - выбрать что-то одно и упаковка нужна на 24 таблетки минимум. Первые 10 дней - 2 таблетки в 22.00-23.00, еще 4-5 дней - по 1 таблетке в то же время. Также можно принимать триптофан (по 1 г за 2 часа до сна) и ГАМК (2 г перед сном), покупать их лучше на iHerb, а какие именно - читай отзывы, изучай. Также на время приема всего этого полностью исключи кофе (или пей кофе без кофеина) и чай (хотя бы за 4 часа до сна). Ну, а чтобы начать вообще высыпаться, как бог, можно еще сделать следующее: а) завести привычку за 2 часа до сна не пользоваться гаджетами, ТВ и ПК. Можно слушать успокаивающую музыку типа RelaxFM  б) купить мягкие беруши  в) купить и вкрутить в своей спальне специальную лампочку, подробнее здесь: http://www.lookatme.ru/mag/how-to/wishlist/206453-tech-dreams  г) купить браслет, отслеживающий фазы сна и помогающий проснуться в нужной фазе - типа Xiaomi Mi Band 2  д) принимать перед сном следующую смесь: смешать 1 ст.л. кокосового масла, 1/4 ч.л. меда и 1/8 ч.л. морской соли в миске, все перемешать, употребить, запив водой. Кокосовое масло поможет не просыпаться среди ночи из-за чувства голода (а в первые недели перехода на другой режим сна оно будет сильным - и именно ночью), мед и соль (натрий) - предотвратят повышенную выработку адреналина и кортизола, гормонов стресса. Вроде все написал =)