Как вернуть свой привычный график и перестать спать днём и бодрствовать ночью?

Необходима консультация врача+2
Матвей Жарков
Студент, программист в душе  · 8 янв 2018

Пробовал один метод, и он, кстати, помог, так вот:

Первым делом сбейте уже установленный режим, продежитесь целый день и ночь без сна, чтобы в след ночь вы спали.

Во-вторых, если днем будет все равно клонить в сон, то занимайтесь какой нибудь активностью(прогулка, пробежка, тренировка и тд) и пейте больше воды(можно так же чай или кофе)

Через примерно неделю(было так в моем случае) организм восстановит прежний режим