Как узнать, какой подарок хочет человек?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос

За долго до этого дня например за три или два месяца (можно и побольше) ты задаёт ей или ему вопросы, типов давай узнаем друг друга по лучше. И судя по этим ответам на вопросы ты подготавливаешь подарок🎁

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 20 апр 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Быть внимательным, действительно слушать человека, а не ждать, пока он договорит, чтоб сказать что-то самому. Я веду иногда заметки, записываю туда мелочи разные, которые человек любит
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 окт 2021
Самый простой способ- позвать прогуляться по торговому центру и посмотреть на что именно он обращает внимание и что при этом говорит)