Как утеплить каркасный дом?

Утепление дома
Александр Суркин
Утепление пенополиуретаном  · 2 окт 2021
Самыми распространенными вариантами является монтаж минеральной ваты. Однако она требует соблюдения вентзазоров, проклейки мембран и кропотливого монтажа.
Как вариант, утепление ППУ - он не имеет швов, долго служит и исключает человеческий фактор.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков