Как успешно пройти собеседование ?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Юленька Дмитриева
На Кью задали 6 похожих вопросов
Егор Рожков
Прежде всего, постарайтесь быть вежливыми и терпеливыми. Постарайтесь с уважением относиться к корпоративной культуре других организаций и внимательно слушайте вопросы, не перебивая рекрутёра.
Кроме того, не советуем вам заранее прогнозировать неудачу. Всегда настраивайтесь только на успех и постарайтесь чувствовать себя максимально уверенно, несмотря на волнение. Не забудьте рассказать о релевантном опыте работе, своих намерениях и желаниях от данной вакансии.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 6 мар 2022  ·
new_job_Russia