Как улучшить качество работы логистики?

Бизнес и менеджментЛогистика+2
Александр Колотвин
Международный 4PL провайдер, руководитель подразде...  · 30 мар 2021

Добрый день. Существует более-менее общепринятая система оценки эффективности. По степени важности это пунктуальность, продуктивность, утилизация. Как итоговые рассматриваются финансовые показатели, к примеру кост на грузовую партию или грузовое место. Регулярная работа над улучшением данных показателей может осуществляется в рамках внедрения LEAN принципов для транспортного производства.