Как ухаживать за прямыми, тонкими, жирными у корней, гладкими и неокрашенными волосами?

Так, чтобы отрастить и сохранить длину волос, но без лишних процедур. Необходимый минимум?

Волосы
Анонимный вопрос
Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об...  · 13 нояб 2018

Мойте волосы яичным желтком. С добавлением чайной ложки коньяка или водки. Три или 5 желтков взбить вилкой, добавить чайную ложку коньяка и втирать в мокрую голову. Смыть водой. Ходить и держать эту смесь на голове долго не надо. Это не маска и не компресс. Просто нанесли, втёрли и смыли.
Волосы станут толще и будут блестящими. Одно "но", загрязняются они быстрее. И никаких шампуней вообще. Только желтки.