Как убрать жир с бёдер?

МедицинаФитнес+1
Анонимный вопрос
Автор научно-популярного журнала RussiaHerb.com...  · 20 дек 2018

Есть неплохой курс HIIT тренировок от Kayla Itsines. В рунете можно бесплатно найти переводы и видео. Все дело в правильном питании и регулярных упражнений. Ничего особенного не нужно.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 4 сент 2018  ·
kolya_g