Как убрать царапины с лобового стекла?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Анонимный вопрос
https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве  · 17 февр 2020

Мелкие царапины можно убрать при помощи полировки, но это не так просто, как кажется на первый взляд. Для полировки стекла навык полировщика должен быть еще выше чем при работе с кузовом.

Так же не все царапины можно убрать при помощи полировки, поэтому лучше обратиться к специалистам, чтобы они опреледили поможет ли полировка или нет, таким образом вы сэкономите время и деньги.