Как тренировать вестибулярный аппарат?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Я делал так. Кувырок вперед. Разворот в обратную сторону. Кувырок вперед. Разворот. Кувырок. И повторял до начала тошноты. Перерыв несколько минут и снова. Мне нужно было развить контроль во время прыжков на батуте и при обучении акробатике. Кувырки это менее энергозатратный и более доступный и быстрый способ.

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог...  · 3 июн 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov